Новости и события » Hi-Tech » Масштабная распродажа самых разных гаджетов стартовала в магазине GearBest

Масштабная распродажа самых разных гаджетов стартовала в магазине GearBest

Масштабная распродажа самых разных гаджетов стартовала в магазине GearBest

Компания GearBest сообщает о старте самой масштабной распродаже на своем интернет-ресурсе. Следует отметить, что выгодные предложения будут меняться ежедневно, а скидки составят до 55%.

Среди смартфонов следует выделить Xiaomi Redmi Note 3, который доступен всем желающим по цене $179,89. Ранее ценник на него составлял $395, что говорит о весьма выгодном предложении. Помимо этого распродажа коснулась и LeTV Leeco Le Max 2 с функцией 4G, стоимость которого остановилась на отметке $320, когда без специального предложения он стоит $887.

Следует отметить, что в интернет-магазине имеются и компьютеры. Среди прочих выделяется ультрабук Teclast Tbook 11. Весьма неплохой аппарат можно приобрести за $175 в то время, как ранее пришлось бы расстаться с $550. Имеется и еще множество различных гаджетов, ценники на которые заметно снижены. Примечательно, что руководство не говорит о сроках проведения распродажи. Из этого следует, что она может закончится уже в ближайшее время.

Александр Сарутоби

4G Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх