Новости и события » Культура » В Москве 4 августа состоится концерт певицы Sia

В Москве 4 августа состоится концерт певицы Sia

В Москве 4 августа состоится концерт певицы Sia

Свое выступление впервые в России запланировала знаменитая певица Sia. Выступление австралийской знаменитости состоится на сцене «Крокус сити Холл» 4 августа текущего года.

В программу выступления должны войти хиты с предыдущего альбома, а также из новой пластинки под названием This is Acting. Альбомы возымели немалую популярность среди меломанов по всему миру, которые называют Sia «свежим глотком воздуха» в мире поп-музыки.

Еще в начале 2015 года Sia заявила о том, что готова отправиться в большой гастрольный тур, отказавшись таким образом от принципа не выступать перед широкой публикой. Исполнительница объяснила это тем, что в последнее время к ней все чаще поступают предложения от организаторов, которые обещают солидные гонорары и крупные выступления на топовых площадках, что не может не привлекать артистку.

Мировая известность к австралийской певице пришла после выхода песни Chandelier. До этого она была широко известна в кругу шоу-бизнеса, как автор хитов для «высшей лиги» американского шоу-бизнеса. Sia сотрудничала с такими знаменитостями, как Бейонсе, Кристина Агилера, Рианна и многие другие. Последней она, в частности, написала песню Diamonds.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх