Новости и события » Общество » На Северском Донце под Харьковом пропала девочка

На Северском Донце под Харьковом пропала девочка

На Северском Донце под Харьковом пропала девочка

На р. Северский Донец, возле бывшей лодочной станции в Чугуеве Харьковской области, во время отдыха пропала 10-летняя девочка. Об этом стало известно от спасателей, которых на место происшествия вызвали правоохранители.

Как отметили в Главном управлении Государственной службы по ЧС Украины в Харьковской области, заявление в полицию поступило от родителей 10-летней девочки. По словам родителей, ребенок пошел купаться, родители отвлеклись и потеряли девочку из виду. Сейчас на месте происшествия организованы поиски в воде. Их ведет специализированное коммунальное подразделение. На месте происшествия находится представитель ГСЧС.

Как отметили спасатели, это произошло не на городском официальном пляже, а в месте, которое местные жители выбрали для отдыха. "На Северском Донце сильное течение, это холодная река, и выпускать детей из виду нельзя", - предупреждают спасатели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх