Новости и события » Культура » Элина Камирен собирается стать ведущей «Дома-2»

Элина Камирен собирается стать ведущей «Дома-2»

Элина Камирен собирается стать ведущей «Дома-2»

Элина Камирен намерена стать новой ведущей телевизионного проекта «Дом-2». Об этом сообщили источники близкие к руководству проекта.

В минувшем году Элина покинула проект вместе с ребенком и гражданским супругом Александром Задойновым. Через несколько месяцев после этого пара рассталась ввиду многочисленных скандалов. После этого Элина погрузилась с головой в работу. В настоящее время она занимается развитием семейного туристического агентства «E&A family club», глянцевого детского журнала «KiDS Family Сlub» и ювелирного магазина «KAMI».

Свои фотографии Элина постоянно публикует в своем аккаунте в Instagram, на который подписано более одного миллиона человек. Совсем недавно на странице появился снимок, на котором она запечатлена на территории съемочной площадки телевизионного проекта. Поклонники сразу же предположили, что Элина может вернуться в «Дом-2», однако пока не понятно в какой роли.

Источники в руководстве телепроекта сообщили, что Элина Камирен рассматривается на должность ведущей шоу. В настоящее время имеется ряд слухов о том, что Ксения Бородина в скором времени покинет передачу, в связи с чем ей в срочном порядке нужна будет замена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх