Новости и события » Происшествия » Убийца 5 человек на Кубани покончил жизнь самоубийством

Убийца 5 человек на Кубани покончил жизнь самоубийством

Убийца 5 человек на Кубани покончил жизнь самоубийством

Сегодня стало известно, что в следственном изоляторе покончил жизнь самоубийством гражданин, подозреваемый в убийстве 5 человек.

Утром четвертого июля в станице Марьянской Краснодарского края, мужчина ворвался в дом, где проживало пять человек и жестоко расправился со всеми при помощи ножа. Видимо причиной стала ревность или старая обида, потому что в числе жертв оказалась бывшая жена убийцы и ее муж. В результате многочисленных колотых ран четыре человека скончались на месте, а мать бывшей супруги, после долгой девятидневной борьбы врачей за ее жизнь, скончалась в больнице.

Сегодня утром появилась информация, что арестованный по факту преступления 39-летний преступник в камере предварительного заключения свел счеты с жизнью не дожидаясь суда. В правоохранительных органах сообщили, что в связи с данным инцидентом проводится доследственная проверка, а расследование уголовного дела все еще продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх