Новости и события » Культура » Одесский кинофестиваль начнется с "Маргариты"

Одесский кинофестиваль начнется с "Маргариты"

Одесский кинофестиваль начнется с "Маргариты"

Сегодня, 15 июля, стартует ОМКФ. И начнется он с пресс-показа фильма открытия "МАРГАРИТА", реж. Ксавье Джанноли, Франция, Чехия, Бельгия (2015 года). Показ состоится в 11.00 в Центре "Родина".

В разгар дня - в 14.00, в зале "Родины" пройдет пресс-конференция, на которой выступят Виктория Тигипко, генеральный продюсер Юлия Синькевич, программный директор Антельм Видо, советник Одесского городского головыЕлена Павлова, актер фильма "Маргарита" Андре Маркон, первый заместитель председателя правления АО «ТАСКОМБАНК» Владимир Дубей, начальник отдела корпоративных коммуникаций канала "Украина" Сабина Абляева и генеральный директор компании "Renault Украина" Яна Миненко.

В 18.00 в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоится знаменитая церемония Открытия 6-го ОМКФ. И уже через три с половиной часа зрителям покажут ленту "В поисках Бабеля" Девида Новака.

Renault Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх