Новости и события » Авто » Цены на кроссовер Creta в России не удовлетворили Hyundai

Цены на кроссовер Creta в России не удовлетворили Hyundai

Цены на кроссовер Creta в России не удовлетворили Hyundai

По данным, опубликованным представителями компании Hyundai, те цены, которые представляют на кроссовер Creta в России - ложные. Напомним, что данная модель выпускается на мощностях завода в Санкт-Петербурге.

Ранее на официальном сайте компании уже появлялась информация о предполагаемой стоимости своего нового кроссовера. И эта сумма составляла более 800 тысяч рублей.

Еще вчера, после получения информации, дилеры Hyundai отметили, что официальных прайсов с ценами на эту марку не получали. И те цены, которые поставлены на сегодня - «фейк».

Руководитель офиса компании Hyundai в России Юлия Тихонравова поясняет ситуацию тем, что цены, которые предоставлены на данный момент, - недействительны. «Настоящие цены опубликует автопроизводитель», - сообщает Тихонравова.

По опровергнутой информации, кроссовер Hyundai Creta с 1,6-литровым мотором и 123 лошадиными силами и 6-ступенчатой механической коробкой передач можно было приобрести всего за 800 тысяч рублей.

На неофициальных источниках уже прогнозируют приблизительную стоимость кроссовера, и она переваливает за 1 млн 100 тыс. рублей.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх