Новости и события » Культура » Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз

Фронтмену легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Мику Джагеру уже 72 года, однако такой возраст не помеха для музыканта в вопросе продолжения рода. В авторитетных развлекательных изданиях Великобритании сообщается, что знаменитый рокер скоро станет отцом в восьмой раз.

В источниках уточняется, что восьмого ребенка Мику Джаггеру родит его 29-летняя подруга Мелани Хэмрик. Красавица является профессиональной балериной, родом из Виргинии. Образование получил в Академии балета в Санкт-Петербурге при Мариинском театре.

Известно, что Мик Джаггер и Мелани Хэмрик встречаются с лета 2014 года. Кроме этого сам музыкант подтвердил факт того, что его нынешняя спутница ждет ребенка от него, и родится он в январе следующего года. К слову, сейчас неизвестно, мальчик или девочка будет у рокера.

Самому старшему ребенку Мика Джаггера сейчас 44 года (дочь, Джейд). У музыканта уже есть внуки, а в 2014 году рокер, в возрасте 70 стал прадедушкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх