Новости и события » Общество » Играть в "Лото-Забаву" теперь можно через интернет

Играть в "Лото-Забаву" теперь можно через интернет

Играть в "Лото-Забаву" теперь можно через интернет

Купить лотерейный билет "Лото-Забавы" теперь можно не только в точках продаж, но и на официальном сайте оператора государственных лотерей "М. С. Л.", передает

"Грандиозная новость: главная лотерея страны уже 17 лет активно "рождает" миллионеров нашего государства - Лото-Забава, шагает в будущее вместе с современностью и расширяет свои горизонты.

С 14.07.2016 г., приобрести лотерейный билет Лото-Забава возможно не только в точках продаж, но и на официальном сайте "МСЛ"!

Все, что для этого нужно, это зарегистрироваться на www.msl.ua, выбрать раздел "Лото-Забава", нажать "СДЕЛАТЬ СТАВКУ", и купить лотерейный билет на ближайшие тиражи", - сообщил оператор государственных лотерей на своем сайте.

В "М. С. Л." также отметили, что для удобства игроков на сайте действует сервис мгновенной проверки билета, постоянно обновляется информация о победителях лотереи и действующих акциях, объявляется список приглашенных на следующий тираж, а также действует возможность подписаться на рассылку результатов розыгрыша на электронную почту.

В июле "М. С. Л." стал членом Всемирной лотерейной ассоциации (The World Lottery Association, WLA).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх