Новости и события » Спорт » О.Печеров: у всех команд стоит цель выйти на Евробаскет-2017

О.Печеров: у всех команд стоит цель выйти на Евробаскет-2017

О.Печеров: у всех команд стоит цель выйти на Евробаскет-2017

Игрок сборной Украины и экс-баскетболист НБА Алексей Печеров поделился мыслями по поводу отборочного турнира на Евробаскет-2017, где соперниками "желто-синих" станет Болгария, Словения и Косово, сообщает со ссылкой на ФБУ.

"Баскетбол все равно и в Косово, и в Болгарии всегда был и есть. И он не стоит на месте. Все команды прогрессируют и демонстрируют результат. Поэтому ни одна игра не будет легкой. Все приезжают с одной целью - победить, занять первое место, выйти на чемпионат Европы. Будем бороться и надеяться на хороший результат", - заявил спортсмен.

О трудоустройстве: "Этим занимается агент. Моя задача - держать себя в форме, заниматься своими физическими кондициями, быть готовым. А вопрос подписания контракта лежит на агенте, который должен найти оптимальный вариант, подписать контракт на выгодных условиях".

Стоит отметить, что сборная Украины в составе из 19 игроков перед началом учебно-тренировочных сборов в Пуще Водице прошла медобследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх