Новости и события » Спорт » Кришитиану Роналду купил "черного зверя"

Кришитиану Роналду купил "черного зверя"

Кришитиану Роналду купил "черного зверя"

В личном аккаунте в Instagram Криштиану Роналду поделился снимком своего нового автомобиля. Фото он подписал просто «зверь прибывает».

Стало известно, что нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии, которая в этом году выиграла Чемпионат Европы по футболу, купил себе новый суперкар Bugatti Veyron.

Этот автомобиль входит в список самых дорогих и быстрых суперкаров в мире. Модернизация Super Sport летом 2010 года побила рекорд и установила максимальную скорость для автомобилей данной серии - 431 км/час. Но через 4 года это достижение превзошел суперкар Hennessey Venom GT. Его скорость остановилась на отметке 435,3 км/час.

О стоимости своего нового автомобиля Роналду не распространяется. Известно, что цена за Bugatti стартует от 1,2 миллиона евро.

Напомним, что футболист увлекается дорогими марками автомобилей. В его гараже уже есть McLaren MP4-12 Spyder, Ferrari 599 GTO и Rolls-Royce Phantom.

Криштиану привел к победе свою команду на чемпионате по футболу. Но в финале получил травму колена. Из-за такого повреждения игрок может пропустить около месяца игр.

Bugatti Ferrari McLaren Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх