Новости и события » Общество » Мисс Зимбабве Эмили Качоте лишили титула из-за откровенной фотосессии

Мисс Зимбабве Эмили Качоте лишили титула из-за откровенной фотосессии

Мисс Зимбабве Эмили Качоте лишили титула из-за откровенной фотосессии

В сети появились интимные фотографии Мисс Зимбабве Эмили Качоте. Предположительно, их распространил экс-возлюбленный африканки. Данный факт вызвал огромный скандал, в результате чего девушка лишилась своего титула.

Известно, в Сети распространились фото обнаженной королевы красоты из Зимбабве Эмили Качоте. На снимках девушка изображена полностью голой. Это спровоцировало громкий скандал, в ходе которого африканку лишили титула и назвали ее поведение аморальным. Скандальные фотографии были размещены на сервисе WhatsApp. В распространении снимков подозревается экс-бойфренд модели. Известно, что сама Качоте никак не задействована в том, что такого рода снимки попали в интернет.

Девушка очень расстроена и переживает по поводу случившегося. По ее словам, она является просто жертвой обстоятельств. Теперь вместо Качоте представлять страну на «Мисс мира» поедет обладательница второго места. Отметим, что в прошлом году с победительницей «Мисс-Зимбабве» произошел аналогичный случай.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх