Новости и события » Спорт » Олимпиада-2016: Кэти Перри выпустила сингл в честь Игр в Рио

Олимпиада-2016: Кэти Перри выпустила сингл в честь Игр в Рио

Олимпиада-2016: Кэти Перри выпустила сингл в честь Игр в Рио

Американская певица Кэти Перри выпустила сингл "Rise" в честь Олимпиады в Рио-де-Жанейро, сообщает Time.

Отмечается, что это первый сингл Перри за два года. Как заявила исполнительница, песня "назревала" в течение многих лет. По словам певицы, она решила завершить композицию сейчас, а не беречь ее для следующего альбома, поскольку "теперь, больше чем когда-либо, нашему миру нужно объединиться".

"Я знаю, что вместе мы можем стать выше страха - в нашей стране и во всем мире. Я не могу придумать лучший пример, чем олимпийские спортсмены, которые собираются в Рио с силой и бесстрашием, чтобы напомнить нам, что мы все можем объединиться", - пояснила Перри.

XXXI летняя Олимпиада пройдет с 5 по 21 августа 2016 года. Это будут первые Олимпийские игры, организованные в Южной Америке. Паралимпиада состоится с 7 по 18 сентября. На церемонии открытия Олимпиады-2016 выступит пятикратный обладатель "Грэмми" - бразильский певец и композитор Каэтану Велозу. Также в открытии Игр примет участие бразильская супермодель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх