Новости и события » Общество » В Одессе антимайдановцев не пустили на Куликово поле почтить память погибших 2 мая

В Одессе антимайдановцев не пустили на Куликово поле почтить память погибших 2 мая

В Одессе антимайдановцев не пустили на Куликово поле почтить память погибших 2 мая

В Одессе большую группу антимайдановцев не пропустили на Куликово поле для возложения венков и почтения памяти погибших 2 мая 2014 года. Усиленные подразделения правоохранителей двумя рядами оцепили площадь, а когда навстречу активистам вышли ожесточенные представители «Правого сектора», две шеренги милиционеров в срочном порядке локализовали возможное столкновение и предотвратили массовые беспорядки. Об этом сегодня сообщает влиятельное информационное агентство Russia Today.

В Одессе многочисленную группу активистов «антимайдана», намеревавшихся сегодня восстановить мемориал с фотографиями погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов 2, не пропустили на Куликово поле усиленные подразделения милиции. Правоохранители двумя рядами оцепили площадь. Об этом сегодня сообщает влиятельное информационное агентство Russia Today.

Как удалось выяснить, причиной усиления охраны Куликова поля послужила информация о якобы готовящемся взрыве, именно поэтому было выставлено оцепление. В связи с тем, что навстречу активистам вышли ожесточенные представители «Правого сектора», две шеренги милиционеров в срочном порядке локализовали возможное столкновение и предотвратили массовые беспорядки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх