Новости и события » Спорт » «Ростов» узнал соперника по квалификации Лиги чемпионов

«Ростов» узнал соперника по квалификации Лиги чемпионов

«Ростов» узнал соперника по квалификации Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка третьего по счету отборочного раунда Лиги чемпионов. Футбольный клуб «Ростов» узнал, против кого им предстоит играть в августе.

Главным тренером ФК является Курбан Бердыев, благодаря котором в прошлом сезоне команда заняла второе место в РФПЛ, что дало возможность попасть в европейский клубный турнир УЕФА. В результате жеребьевки выяснилось, что игрокам «Ростова» предстоит сыграть против футбольного клуба «Андерлехт».

Следует отметить, что ни при каком раскладе команда Украины не встретилась с Россией, это было просто-напросто исключено в процессе жеребьевки. Донецкий «Шахтер» будет сражаться за первенство против швейцарского «Янг Бойз». На данном этапе турнира сражаются все футбольные клубы, которые на чемпионатах стран заняли вторые позиции, а в рейтинге УЕФА находятся на 7-15 позиции. В третьем квалификационном раунде встретятся команды, одержавшие победу на втором этапе, что не является определенным до конца. Полный список участников станет известен лишь 20 июля. А первые матчи пройдут 26 и 27 числа.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх