Новости и события » Общество » Крымскотатарских абитуриентов приглашают учиться в Гданьский университет

Крымскотатарских абитуриентов приглашают учиться в Гданьский университет

Крымскотатарских абитуриентов приглашают учиться в Гданьский университет

Между Меджлисом крымскотатарского народа и Гданьским университетом достигнуто соглашение на предоставление квоты в количестве 15-20 мест для обучения крымскотатарской молодежи? граждан Украины.

Студенты смогут обучаться по следующим специальностям: менеджмент, экономика, политические науки, английский язык, американистика, законодательство и администрация Евросоюза.

Учащимся будут предоставлены места для проживания в студенческих общежитиях Гданьского университета, где плата за проживание будет ниже предусмотренной для польских студентов. На первом курсе предусмотрен интенсивный курс польского языка.

Для поступления необходимы копии паспорта гражданина Украины (или свидетельства о рождении), копии паспортов родителей (граждан Украины). Копии заграничного паспорта или проездного документа, свидетельство об окончании школы (аттестат об окончании украинского образца), результаты ВНО.

Сроки подачи документов с 15 до 29 июля 2016 года.

Документы направлять на электронный адрес [email protected]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх