Новости и события » Спорт » А.Шевченко о сборной: нам надо будет показывать такую??игру, которая понравится болельщикам

А.Шевченко о сборной: нам надо будет показывать такую??игру, которая понравится болельщикам

А.Шевченко о сборной: нам надо будет показывать такую??игру, которая понравится болельщикам

Новоназначенный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко пообещал работать над созданием коллектива, будет решать поставленные задачи. Об этом он сказал во время брифинга в Доме футбола после заседания Исполкома Федерации футбола Украины, передает корреспондент.

"Очень эмоциональный момент. Стать главным тренером сборной Украины для меня большая честь. В первую очередь я беру всю ответственность за результат на себя. Я буду работать над созданием коллектива, который будет решать поставленные задачи. Также нам надо будет показывать такую?? игру, которая понравится болельщикам", - сказал А. Шевченко.

Известный в прошлом форвард был главным кандидатом на должность. Для него - это первый опыт в качестве главного тренера.

За сборную Украины в качестве игрока с 1995 по 2012 гг. нападающий провел 111 матчей, в которых забил 48 голов. Два последних метких выстрела А. Шевченко сделал на Евро-2012 в матче против Швеции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх