Новости и события » Культура » Полина Гагарина опубликовала фото без макияжа, а поклонники назвали ее "молью"

Полина Гагарина опубликовала фото без макияжа, а поклонники назвали ее "молью"

Полина Гагарина опубликовала фото без макияжа, а поклонники назвали ее "молью"

Поклонники певицы Полины Гагариной негативно отреагировали на опубликованные ее фотографии без макияжа в социальной сети Instagram. Сама же исполнительница не желает скрывать свое истинное лицо под тоннами грима.

Гагарина никогда не скрывал свой истинный облик, она всегда стремилась выглядеть красивой на природной основе, но никак не благодаря косметике. Она говорит, что выглядит красиво и без всего мейк-апа, который порой портит только внешний вид певицы. В интернете нетрудно будет найти фотографии, на которых у Гагариной вовсе нет макияжа, отмечают поклонники, которые и любят ее за такие решительные шаги.

На этот раз она опубликовала свою фотографию, но мнения подписчиков разделились. Одни считают, что певица выглядит шикарно, но другие в свою очередь заявляют, что она похожа на «моль», потому что такая же бледная. Вполне возможно, что этот снимок был обработан какими-то фильтрами, но стоит признать, что Гагарина является красивой в любом облике и без косметики выглядит просто шикарно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх