Новости и события » Авто » Озвучен ценник на новый BMW 7 Series iPerformance

Озвучен ценник на новый BMW 7 Series iPerformance

Озвучен ценник на новый BMW 7 Series iPerformance

Баварские машиностроители официально показали нового члена i-линейки, роскошный седан BMW 7 Series iPerformance. После дебюта новинки в феврале нынешнего года, автопроизводитель не озвучил ценник на машину, однако теперь концерн частично рассекретил прайс. Об этом сообщается в европейских автомобильных изданиях.

По данным автопроизводителя, подключаемый гибрид BMW 7 Series iPerformance выйдет на рынок в августе нынешнего года и обойдется покупателю в 90 000 долларов. По нынешнему курсу российский клиент сможет приобрести новинку примерно за 5,7 миллиона рублей.

Также представители баварского концерна сообщили, что премиальный седан BMW 7 Series iPerformance будет продаваться в двух модификациях: 740e и 740Le. Вторая из них является моделью с удлиненной колесной базой.

Известно, что BMW 740e iPerformance имеет в оснащении гибридную силовую установку, которая состоит из четырехцилиндрового рядного мотора объемом 2,0 литра, а также из электродвигателя. Работает агрегат в тандеме с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией. Производительность установки составляет 326 лошадиных сил. Более подробная информация о новом седане BMW 7 Series iPerformance озвучат ближе к началу его продаж.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх