Новости и события » Культура » 19-летняя дочь Иосифа Пригожина Даная станет участницей проекта «Дом-2»

19-летняя дочь Иосифа Пригожина Даная станет участницей проекта «Дом-2»

19-летняя дочь Иосифа Пригожина Даная станет участницей проекта «Дом-2»

19-летняя Даная Пригожина, совсем недавно объявившая на странице своего микроблога о разрыве отношений с возлюбленным Артемом, серьезный роман с которым продолжался полтора года, решилась на новую любовь, но на этот раз в рамках популярного телепроекта «Дом-2». На проект дочь Иосифа Пригожина пришла к хэдлайнеру 35-летнему Венцеславу Венгржановскому.

Как утверждает сама Даная Пригожина, участие в проекте - это вызов самой себе и возможность доказать отцу, что она сможет стать известной и добиться признания окружающих самостоятельно, без чьей-либо помощи.

Семейные отношения между Данаей и ее звездным отцом всегда были напряженными. Юная красавица с детства мечтала стать публичной знаменитостью, но просить содействия своего известного папы не торопилась.

Недавно Пригожина уже успела стать участницей конкурса красоты «Мисс Русь», в котором ей даже удалось произвести незабываемое впечатление на всех членов жюри и приобрести звание вице-мисс.

Ради неповторимого творческого образа 19-летняя Даная стала усиленно заниматься вокалом и даже записала собственную музыкальную композицию. Однако звездный папа усердия дочери не только не оценил, но даже не появился на конкурсе, чтобы ее поддержать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх