Новости и события » Общество » Ученые установили идеальную регулярность секса для крепкой семьи

Ученые установили идеальную регулярность секса для крепкой семьи

Ученые установили идеальную регулярность секса для крепкой семьи

Исследования канадских ученых смогли приоткрыть завесу тайны над счастливым и крепким браком. Оказывается, залогом крепких отношений является отнюдь не частый секс.

Канадские ученые буквально потрясли интернет, сделав сенсационное заявление о том, что был раскрыт секрет долгого, крепкого и счастливого брака. Согласно результатам их исследований, длительные отношения между мужчиной и женщиной нужно скреплять сексом, однако при соблюдении небольшого условия. Как ни странно, в данном вопросе частота не играет особой роли, уступая место качеству и романтической атмосфере.

Распространенное заблуждение о том, что залог крепкого брака - это частый секс, было опровергнуто исследователями из университета Торонто в Миссисоге. В ходе эксперимента были проанализированы более 30 тысяч семей. Согласно результатам, в более счастливых браках секс происходит не более раза в неделю, что полностью устраивает партнеров. Кроме этого, ученым удалось доказать тот факт, что интерес мужчин к интиму далеко не всегда превышает аналогичное желание у женщин.

Радует тот факт, что в ходе исследований было доказано, что уровень счастья партнеров в браке не связан с материальным благополучием. Несмотря на то, что любовь сегодня называют материальной ценностью, как видно, и это утверждение ошибочно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх