Новости и события » Культура » Впервые 4 августа Sia даст концерт в Москве

Впервые 4 августа Sia даст концерт в Москве

Впервые 4 августа Sia даст концерт в Москве

На сцене Crocus City Hall в Москве выступит одна из самых популярных австралийских певиц Sia. Концерт состоится 4 августа текущего года.

Для своих фанов исполнительница подготовила песни со старого альбома 1000 Forms of Fear и с следующей пластинки This Is Acting, выход которой запланирован на январь 2017 года.

Ранее певица Sia сообщала, что готова отказаться от своих убеждений не выступать перед публикой. Она бы с удовольствием отправилась в мировой гастрольный тур. Также Sia сообщила, что ей неоднократно предлагали выступать на различных концертах за приличные гонорары, но она практически всегда отказывалась от подобных предложений.

Напомним, всемирная известность к австралийской певице Sia пришла после выхода ее музыкальных работ Chandelier, Elastic Heart и Big Girls Cry. Просмотры на клипы к этим композициям достигают уже миллиардов за все время от их выхода. Также известно, что до записи собственных работ Sia писала песни для таких певиц как Бейонсе, Кристины Агилеры и Рианны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх