Новости и события » Авто » В Китае Changhe запустила свой компактный кроссовер Q35

В Китае Changhe запустила свой компактный кроссовер Q35

В Китае Changhe запустила свой компактный кроссовер Q35

Китайцы продолжают удивлять обилием разработанных автоновинок. Вот и сейчас китайская компания Changhe запустила в серийное производство компактный кроссовер Q35.

На этот раз в серию пошла новинка от Changhe, довольно элегантный и компактный кроссовер Q35. Автоновинка была создана производителем практически «с нуля», но, при этом, ее техническая начинка весьма и весьма наворочена. Габариты авто, в общем-то, стандартны, как для таких моделей. При длине в 4,28 метра, ширина кара составит 1,81, а высота 1,66 метра. Колесная база поимеет длину в 2,56 метра. Движение новичку обеспечит двигатель с полутора литрами объема. Вариант трансмиссии выбирает покупатель, хочешь - механика, хочешь - автомат с четырьмя скоростями. Моща в лошадках составит 116 сил. В качестве дополнительных наворотов, озвучены светодиодные огни для дневных поездок, «башенный» люк, руль с мультифункциями, электропривод для зеркал обзора и многое другое.

Этот компактный и экономичный автомобиль увидит своих покупателей к концу лета. Его цена будет диктоваться от базовой, размер которой составит 60 тысяч юаней (применительно к рублям, это 600 тысяч).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх