Новости и события » Культура » Сати Казанова приняла участие в фотосессии коллекции восточных платьев

Сати Казанова приняла участие в фотосессии коллекции восточных платьев

Сати Казанова приняла участие в фотосессии коллекции восточных платьев

Сати Казанова, популярная звезда шоу-бизнеса, приняла участие в фотосесиссии, демонстрируя новую коллекцию восточных платьев. Эти снимки она разместила на своей странице в соцсети Instagram.

Певица отметила, что издание hello_ru, для которого Сати и сфотографировалась в таком образе, изящно и тонко подписали, что восточные женщины - это иконы стиля. Она также написала, что очень рада, что модные дизайнеры с Востока размещают свои коллекции на показах в Милане и Париже. Сати считает, что Восток - это мистика, загадочность, особая подача женщины и культуры воспитания. Также певица поблагодарила команду, которая работала над этими снимками.

Подписчики активно отреагировали на размещенные фото исполнительницы. Многие отметили, что Сати тонкая и женственная и ей подходит восточный стиль. Некоторым из пользователей платья не понравились «как мумия в бинтах». Тем не менее, фото собрало более 3,5 тысячи «лайков» в соцсети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх