Новости и события » Hi-Tech » Pokemon Go в Украине: когда украинцы смогут легально сыграть в популярную игру?

Pokemon Go в Украине: когда украинцы смогут легально сыграть в популярную игру?

Pokemon Go в Украине: когда украинцы смогут легально сыграть в популярную игру?

Игра Pokemon Go понемногу покоряет всю планету. Страна за страной становится "заложником" игрового феномена и вскоре к этому списку прибавится Украина. Когда же Pokemon Go появится в Украине? Pokemon Go - это новая мобильная игра, которая покорила весь мир и стала темой №1 для обсуждений. Все новостные ленты просто доверху забиты информация об этом произведении Nintendo, а в поисковике Google запрос "Pokemon Go" - самый популярный. Но появится ли игра в Украине?

На данный момент игра разлетается по всему миру. Если изначально она была доступна лишь в США, Новой Зеландии и Австралии, то сейчас в нее могут играть пользователи многих европейских стран. Также она должна уже стартовать и в России. Что же касается Украины, то Pokemon Go должны запустить до понедельника, 18 июля. Эта информация не является официальной, но и опровергнуть ее довольно сложно.

Все было бы гораздо быстрее и, возможно, в нее играли бы уже во всех странах, но есть одна проблемка. Вероятно, что ее создатели не ожидали такого колоссального успеха, так что серверы просто трещат по швам и как только нагрузка спадет, в результате установки новых серверов, то ее передвижение по миру тут же ускорится.

Недавно мы уже сообщали о том, что игра Pokemon Go записала свое название в историю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх