Новости и события » Происшествия » Под Иркутском перевернулась маршрутка с туристами, есть погибший

Под Иркутском перевернулась маршрутка с туристами, есть погибший

Под Иркутском перевернулась маршрутка с туристами, есть погибший

На трассе федерального значения «Байкал» в Иркутской области водитель маршрутки не справился с управлением, в итоге автобус с 13 пассажирами перевернулся. В результате данного ДТП погибла молодая женщина. Прибывшие к месту аварии сотрудники регионального УМВД провели проверку, инспекторы ГИБДД обеспечили эвакуацию пассажиров с трассы.

Под Иркутском при следовании в населенный пункт Аршан перевернулся маршрутный автобус с пассажирами. Шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Одна молодая женщина погибла, это было установлено медицинскими работниками, прибывших к месту ДТП по требованию инспекторов ГИБДД.

Шестерых пассажиров пришлось госпитализировать. Остальные, находившиеся в салоне, были пересажены на следовавший попутным маршрутом автобус. Пресс-офицер из отдела по связям с общественностью и пропаганды ГУ МВД РФ по Иркутской области уточнил, что авария произошла предположительно в 10:20 (по местному времени) возле вахтового поселка Моты Шелеховского района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх