Новости и события » Культура » 26-летнюю звезду Instagram нашли задушенной

26-летнюю звезду Instagram нашли задушенной

26-летнюю звезду Instagram нашли задушенной

25-летнюю звезду Instagram Кандил Балоч нашли задушенной в предместье родного города Мултан.

Пакистанская модель приехала, чтобы навестить родителей, которые в субботу утром обнаружили ее бездыханное тело в своем доме. В жестоком преступлении подозревают ее родного брата Васима, который мог совершить так называемое "убийство чести" за то, что сестра вела образ жизни не соответствующий мусульманским законам. Сейчас молодой человек находится в бегах, его разыскивает полиция.

Newsmir.info хочет добавить, Кандил Балоч прославилась своими скандальными постами и откровенными фотографиями (по мнению пакистанцев) в социальных сетях. Ее сравнивали с американской звездой Ким Кардашьян. Незадолго до своей смерти, девушка опубликовала фото с мусульманским священником и сообщила, что он сделал ей предложение руки и сердца. Однако этот пост вызвал резкую критику со стороны пользователей. Вскоре проповедник был отстранен от работы, а Кандил начала получать угрозы.

26-летнюю звезду Instagram нашли задушенной

26-летнюю звезду Instagram нашли задушенной


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх