Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю: Львы будут стремиться к достижению лидерства, а Стрельцов будут переполнять свежие идеи

Гороскоп на неделю: Львы будут стремиться к достижению лидерства, а Стрельцов будут переполнять свежие идеи

Гороскоп на неделю: Львы будут стремиться к достижению лидерства, а Стрельцов будут переполнять свежие идеи

Овен. Вы будете мелкими, но уверенными шажками продвигаться к своим заветным целям. Никакие проблемы и препятствия не смогут вас сбить с выбранного курса.

Телец

Если вы готовы распахнуть двери своей жизни для перемен, то в этот период у вас обязательно что-то изменится. Например, вы смените имидж, заведете новых друзей, или у вас появится новая мечта.

Близнецы

На этой неделе перед вами может замаячить перспектива обогащения, но не спешите радоваться, пока не убедитесь в том, что это не обман.

Если ваш профессионализм достаточно высок, то вам может подвернуться перспективная работа. Чем естественнее вы будете себя вести, тем больше появится у вас новых поклонников.

Вы будете стремиться к достижению лидерства в коллективе, или к поднятию авторитета на работе и в семье. Вы не захотите играть вторую роль в любых отношениях.

Дева

На работе вам придется не на словах, а на деле доказать начальству и коллегам, на что вы способны. И если вам удастся произвести на них благоприятное впечатление, в обиде вы не останетесь.

Весы

Если вы в этот период займетесь повышением своей профессиональной квалификации, то очень скоро вам удастся достигнуть высокого уровня.

Скорпион

Старайтесь, чтобы ваше душевное состояние меньше зависело от достигнутых успехов или неудач. Чем спокойнее вы будете, тем скорее ваша жизнь войдет в ровную колею.

Стрелец

Вас будут переполнять свежие идеи, направленные на развитие собственного бизнеса, а также на личное обогащение. Вы не пожалеете, если прислушаетесь к советам друга.

Козерог

Звезды обещают много приятных событий и радостных перемен. Не исключено, что вы получите предложение руки и сердца от любимого человека, или найдете способ, как поднять уровень своих доходов.

Водолей

Если вы будете работать над собой, то сможете почувствовать себя независимыми и от жизненных обстоятельств, и от мнения окружающих людей.

Рыбы

Если ваши обязанности покажутся вам тяжелыми, не ищите легких путей к цели. Пусть вашим девизом станет мудрая пословица: терпение и труд все перетрут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх