Новости и события » Общество » Правоохранители обнаружили более 4 тонн спирта в Сумской области

Правоохранители обнаружили более 4 тонн спирта в Сумской области

Правоохранители обнаружили более 4 тонн спирта в Сумской области

Вчера военнослужащие Госпогранслужбы совместно с сотрудниками Национальной полиции на одном из частных домов н. п Руднево Путивльского района в Сумской области, обнаружили более 4 тонн спирта. Об этом проинформировали в ГПСУ, сообщает.

"Так, в ходе реализации заранее полученной оперативными сотрудниками пограничного ведомства информации о возможном незаконном изготовлении, хранении и сбыте подакцизных товаров, совместная группа спланировала и осуществила обыск жилого помещения нашего соотечественника. При проведении совместных оперативно-проверочных мероприятий на частном дворе был обнаружен автомобиль с грузом спирта. Общий вес алкогольной продукции - 4395 литров", - сообщили пограничники.

Как отметили в ведомстве, в настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц возможно причастных к указанной противоправной деятельности. Предварительная сумма оценки груза и транспортного средства составила более 800 000 гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх