Новости и события » Авто » Nissan Patrol скоро отправится на пенсию

Nissan Patrol скоро отправится на пенсию

Nissan Patrol скоро отправится на пенсию

Японская компания проводит дорожные испытания агрегатов для нового автомобиля, который, по всей вероятности заменит в качестве главного вездехода марки легендарный Patrol.

Настоящие внедорожники постепенно сходят со сцены. Не стал исключением и Nissan Patrol, который сильно расстроил своих почиталелей в тот момент, когда обзавелся пневматический продвеской и прочими кроссоверными штучками. Марку настоящих вездеходов пока удерживают лишь пикапы с их рамной конструкцией, неразрезным задним мостом и блокировками. Вероятно, именно это сподвигло конструкторов Nissan на попытку вернуть былую славу и своим внедорожникам в кузове универсал.

Хотя плтный камуфляж скрывает детали интерьера, можно все-таки заметить характерную для последней "Навары" V-образную форму решетки радиатора с тремя горизонтальными перекладинами. В это же время кузов, кажется, позаимствовал свои основные элементы у последнего поколения Pathfinder - например, дверные ручки, вертикально ориентированные фонари и трапециевидные окна. Судя по габаритам, в салоне вполне могут разместиться три ряда сидений. Учитывая более-менее стандартную длительность этапов в разработке новой модели, можно предположить, что новый внедорожник будет полностью готов уже в 2018 году.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх