Новости и события » Здоровье » 10 вещей, которые каждый мужчина хочет получить в постели

10 вещей, которые каждый мужчина хочет получить в постели

Конечно, существуют мужчины с особенными вкусами в сексе, которые ожидают от своей женщины использования каких-нибудь приемов или различных сексуальных игрушек. Но ожидания большинства мужчин от секса довольно предсказуемы.

Вот 10 вещей, которые мужчины чаще всего хотят получить в постели. 1. Видеть инициативу женщины

Мужчины с радостью берут инициативу в свои руки, делают первый шаг и вполне не против управлять дальнейшим процессом. Но им также приятно видеть страстное желание партнерши. Даже если женщину все устраивает, нужно хотя бы иногда проявлять инициативу, иначе он подумает, что что-то происходит не так и ей это не очень нравится.

2. Сексуальное белье

Мужчины понимают, что в большинстве случаев женщины надевают такое белье именно для них. Они на самом деле это очень ценят, даже если молчат об этом и спешат побыстрее его снять.

3. Предварительные ласки

Не стоит верить сценам из кино, где мужчины всегда готовы к сексу и не особо нуждаются в каких-то прелюдиях. На самом деле большинство мужчин любит предварительные ласки, которые постепенно становятся все более страстными и плавно переходят в секс.

4. Спонтанность

У многих пар секс со временем начинает проходить по одному и тому же сценарию. Не бойтесь что-то изменить - это прибавит свежих эмоций и вам, и вашему партнеру. Ищите новые позы, пробуйте новые места, внесите немного спонтанности в вашу интимную жизнь.

5. Слова или звуки

Многие мужчины любят слышать от своей партнерши в определенные моменты близости какие-то пошлые фразы, подстегивающие его к дальнейшим действиям. Если вы стесняетесь разговаривать в постели, поощрите его хотя бы вздохами и стонами, чтобы он понял, что все делает правильно.

6. Слышать свое имя

Многим мужчинам очень нравится, когда женщина произносит его имя во время секса. Используйте этот простой прием и его преимущества.

7. Безопасность

Если отношения начались не так давно, партнеры предпочитают предохраняться разными способами. Однако случается всякое. Бывает, что у мужчины вдруг не оказалось презерватива. Он оценит, если женщина тоже подумала о безопасности и в нужный момент предложила его сама. Для него это будет сигналом того, что она чувствует себя важной составляющей его сексуальной жизни, что она хочет и готова разделить с ним ответственность за безопасность.

8. Готовность к экспериментам

Иногда мужчине хочется испробовать новую позу или воплотить какую-то фантазию. В этом случае он будет счастлив, если женщина поддержит его инициативу, если она будет открыта к экспериментам и не побоится пробовать что-то новое. Взамен он также будет готов на многое для своей партнерши.

9. Чувство юмора

Когда что-то идет не так, лучше уж оставаться веселой, чем угнетенной и недовольной. Умение вместе посмеяться над проблемами для многих становится решающим в построении счастливых отношений.

10. Довести ее до оргазма

В этом деле далеко не все и не всегда зависит только от мужчин. Они это понимают, поэтому будут рады, если вы подскажете или дадите понять, что вам нужно для достижения наибольшего удовольствия от секса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх