Новости и события » Происшествия » Боевики обстреляли Марьинку, ранена мирная жительница

Боевики обстреляли Марьинку, ранена мирная жительница

Боевики обстреляли Марьинку, ранена мирная жительница

Женщину госпитализировали с осколочным ранением шеи

В результате обстрела террористами жилого сектора Марьинки (Донецкая область), снаряд попал в дом пенсионерки. 64-летняя женщина госпитализирована с осколочным ранением шеи, передает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

"Жительница улицы Тельмана находилась на кухне, когда возле ее дома разорвался снаряд. Женщину задело осколком. С ранением шеи пострадавшая доставлена в Кураховскую городскую больницу", - отмечается в сообщении.

Как отмечается, сегодня ночью боевики ударили по жилому сектору в 23.20. Под обстрелами оказались улицы Тельмана, Орджоникидзе, Ленина.

"На местах обстрелов работает следственно-оперативная группа Марьинского отделения полиции. Правоохранители обходят пострадавшие улицы, фиксируют разрушения и оказывают помощь жителям. Дополнительно город патрулирует сводный отряд полиции областного главка. Оставленные дома опечатывают, чтобы уберечь от мародеров", - говорится в сообщении..

Как отмечается, террористы обстреливают Марьинку каждую ночь. В результате попадания снарядов за последние три дня здесь повреждено 5 домов. В свою очередь, полицейские в прифронтовом городе продолжают нести службу в усиленном режиме.

По всем фактам открыты уголовные производства по ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх