Новости и события » Политика » С утра в Луганской области открылись 130 избирательных участков из 133

С утра в Луганской области открылись 130 избирательных участков из 133

С утра в Луганской области открылись 130 избирательных участков из 133

Избирательный процесс на 114 избирательном округе Луганской области начался: в 8.00 открылись 130 из 133 участковых избирательных комиссий.

Как сообщает Луганская областная военно-гражданская администрация в связи с изменениями в составе не открылись участковые комиссии селе в Новолимаревка Беловодского района и селах Сотино и Верхняя Богдановка Станично-Луганского района. Участковые избирательные комиссии будут работать до 20.00.

Напоминаем, что в состав ОИК №114 входят Беловодский, Марковский, Меловской, Новопсковський и Станично-Луганский районы. Количество кандидатов в депутаты, которые принимают участие в гонках - 107, в том числе выдвинутых партиями - 13, путем самовыдвижения -94.

Наблюдение за соблюдением законодательства во время избирательного процесса осуществляют: от кандидатов - 111 доверенных лиц и 1500 официальных наблюдателей, а также 168 наблюдателей от общественных организаций.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх