Новости и события » Культура » Кэти Перри презентовала клип, посвященный Олимпиаде-2016

Кэти Перри презентовала клип, посвященный Олимпиаде-2016

Кэти Перри презентовала клип, посвященный Олимпиаде-2016

Поп-певица Кэти Перри презентовала мировому сообществу видеоклип на популярную песню Rise, посвященную ожидаемой Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Исполнительница из США поблагодарила за удачный видеоряд национальный канал NBC. Олимпийские игры-2016 пройдут в дружественной Бразилии в августе, с 5 по 21 число.

Музыкальные критики отмечают, что это первый заметный трек госпожи Перри за последние два года. Растеряв свою основную публику, большая часть из которой состояла из девушек-подростков, исполнительница очень взвешенно подходит к изданию музыкальных новинок.

По словам самой Перри, эта песня «назревала в ней» несколько последних лет. Именно сейчас, когда население планеты встречает Олимпиаду, певица решилась завершить новую композицию, а не беречь ее для следующего альбома. «Теперь, больше чем когда-либо, нашему миру необходимо объединиться против зла. Вместе мы можем стать выше страха, в нашей стране, да и во всем мире», - заявляет звезда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх