Новости и события » Происшествия » В Подмосковье произошло ограбление банка с помощью букета цветов

В Подмосковье произошло ограбление банка с помощью букета цветов

В Подмосковье произошло ограбление банка с помощью букета цветов

В Подмосковье произошло весьма оригинальное происшествие. Преступники, вооружившись букетом цветов, ограбили банк.

Как известно, в прошлом месяце в Чехове произошло ограбление банка. Двое преступников вынесли из банка более 100 тысяч рублей. чтобы скрыть свою личность, злоумышленники прикрывались букетом цветов. По словам кассира, грабители угрожали ей огнестрельным оружием, а после того, как она отдала все деньги поспешно скрылись. Сегодня стало известно, что сотрудникам полиции удалось задержать двух преступников, а также одного сообщника. Все мужчины старше 30 лет, безработные, по словам самих грабителей это и послужило мотивом для налета на коммерческий банк.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой, в ходе оперативный действий сотрудниками были проанализированы записи с видеокамер и предприняты поисковые меры по задержанию преступников. На данном этапе галантных грабителей подозревают в ряде других противоправных происшествий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх