Новости и события » Происшествия » В Гюмри у памятника «Мать Армения» убит российский военный

В Гюмри у памятника «Мать Армения» убит российский военный

В Гюмри у памятника «Мать Армения» убит российский военный

Полиция города Гюмри расследует убийство российского военнослужащего возле памятника «Мать Армения». На теле солдата обнаружены ножевые ранения, на месте происшествия работают криминалисты. Возбуждено уголовное делопроизводство по статье «Убийство».

В понедельник утром в Гюмри возле памятника «Мать Армения» был обнаружен труп российского солдата, который являлся военнослужащим 102-й российской военной базы, расположенной в Армении. Пресс-служба полиции пока не многословна, на текущий момент известно, что на теле погибшего найдены колото-резаные раны.

По предварительной версии следствия преступник напал на солдата с ножом. Сейчас сотрудники правоохранительных принимают комплекс необходимых мер, направленных на скорейшую поимку преступника. Отметим, что погибший служил в той же части, где и Валерий Пермяков, расстрелявший 12 января семерых членов семьи Аветисян, двое из которых являлись маленькими детьми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх