Новости и события » Общество » Ляшко разочаровался в земляках по итогам выборов

Ляшко разочаровался в земляках по итогам выборов

Ляшко разочаровался в земляках по итогам выборов

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко разочаровался в своих земляках Черниговщины, исходя из результатов довыборов в парламент, написал он в своем Facebook.

«Отдельно хочу сказать о многих (но не всех!) моих земляков-черниговцев. Вы меня глубоко разочаровали. Сначала голосуете за 500-гривневый подачку от провластного кандидата Микитася или за 200-гривневый сертификат на бесплатные лекарства от бютовского кандидата Власенко, а потом спрашиваете меня когда будут низкие тарифы и высокие пенсии. Никогда! Пока будите продавать свой голос, становясь соучастниками власти в грабеже Украины», - написал Ляшко.

Также лидер радикалов поблагодарил всех, кто поддерживал его кандидатов на выборах, а им лично приказал не падать духом и продолжать борьбу.

«Хочу напомнить своим собратьям Дмитрию Блаушу, Сергею Буле, Руслану Ляшко, Анжеле Яроватой известную истину - путь к победе усеян поражениями. Не победили сегодня - победите завтра! Главное: верить в себя. Я свои первые два выборов тоже проиграл. Поэтому наши общие победы, друзья, еще впереди», - подытожил политик.

Как известно, сейчас уже обработано более 50% избирательных бюллетеней. Так, в Волынской области лидирует кандидат от «УКРОПА» Ирина Констанкевич, на Днепропетровщине волонтер, советник главы Минобороны, самовыдвиженец Татьяна Рычкова; в Ивано-Франковской области Виктор Шевченко от «УКРОПА», в Луганской - Сергей Шахов от «Наш Край», в Полтавской Николай Бондар от «Батькивщины», в Херсонской - Юрий Одарченко от этой же политсилы и в Черниговской самовыдвиженец Максим Микитась, которого связывают с БПП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх