Новости и события » Культура » Вера Брежнева рассказала о тренировках ради идеального тела

Вера Брежнева рассказала о тренировках ради идеального тела

Вера Брежнева рассказала о тренировках ради идеального тела

Вера Брежнева сообщила, что проходит тяжелые тренировки, чтобы получить идеальное тело. Певица периодически делится секретами собственной красоты, а также публикует в собственном микроблоге разнообразные упражнения, при помощи которых ей удается поддерживать свою фигуру в хорошем состоянии.

«Как вы провели вечер этого воскресенья? Я сделала 4 подхода по 12 с синей резинкой, а после этого получается «Ааааа»... Теперь довольная ложусь спать. Пусть мне во сне придет кто-нибудь из вас, проведших этот вечер с большой пользой», - сообщила Брежнева на странице личного фотоблога Instagram.

Подписчицы рассказали, что теперь им понятно откуда у певицы стройные ножки. В комментариях поклонницы Брежневой сообщили, что давно ищут в магазинах эластичную ленту в магазинах, однако это не так просто. Помимо этого, они похвалили ее силу воли и настрой на тренировки.

Отметим, что на позапрошлой неделе певица представила клип на композицию Feel. В отдельном ролике звезда показалась в ярких образах, но больше всего ее поклонники увидели кадры с демонстрацией обнаженного тела Брежневой. Как рассказала певица, песни появляются разными, у них различное настроение, рисунок, язык исполнения.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх