Новости и события » Политика » Обнаженные женщины протестуют против Дональда Трампа в Кливленде

Обнаженные женщины протестуют против Дональда Трампа в Кливленде

Обнаженные женщины протестуют против Дональда Трампа в Кливленде

Сегодня в Кливленде состоялась акция протеста против участия миллиардера Дональда Трампа в президентской гонке. Больше сотни обнаженных женщин позировали перед известным фотографом.

Фотограф Спенсер Туник организовал своеобразную акцию с призывом бойкотировать выдвижение скандального миллиардера кандидатом от республиканцев на предстоящих выборах главы Белого дома. В инсталляцию были привлечены обнаженные женщины, держащие зеркала. Организатор протеста пока скрывает детали до завершающей стадии своей работы. Законченную композицию автор собирается презентовать накануне выборов.

По имеющейся информации, модели фотографа были полностью раздеты. Проходила эта акция на холме рядом с местом, запланированным для проведения съезда Республиканской партии США. Именно на нем Дональда Трампа должны официально выдвинуть кандидатом от партии.

Вопреки всему, по данным опросов общественного мнения рейтинг Дональда Трампа достаточно высок. Главный конкурент миллиардера на выборах 2016 года, Хилари Клинтон, лишь на несколько пунктов опережает своего соперника.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх