Новости и события » Спорт » Путин: Отставание на стройках объектов к ЧМ-2018 необходимо устранить

Путин: Отставание на стройках объектов к ЧМ-2018 необходимо устранить

Путин: Отставание на стройках объектов к ЧМ-2018 необходимо устранить

Президент РФ поручил членам центрального аппарата и местным руководителям принять незамедлительные меры к полному устранению отставания на стройках объектов для ЧМ-2018.

Официальный кремлевский сайт уже обнародовал перечень этих конкретных поручений. Меры, направлены на устранение задержек в строительстве объектов для футбольного чемпионата, должны быть предприняты чиновниками не позднее 15 числа следующего месяца. В этот день на стол президента должен лечь документ с описанием текущей ситуации и того, как она будет преодолеваться. Далее такая информация с отражением того, как положение дел улучшается, будет рассматриваться ежемесячно лично Владимиром Путиным.

Чемпионат мира по футболу состоится в 2018 в России. Его матчи примут вновь построенные или полностью реконструированные стадионы одиннадцати российских городов, расположенных как в центральной части страны, так и на ее перефирии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх