Новости и события » Культура » Настя Каменских оказалась на грани cмерти

Настя Каменских оказалась на грани cмерти

Настя Каменских оказалась на грани cмерти

Певица Настя Каменских оказалась на грани гибели. Знаменитость опубликовала в Instagram снимок из больницы, который не на шутку встревожил ее поклонников.

На фото Настя лежит в клинике с перевязанной правой ногой, а через бинты видны потеки крови. Фанаты начали активно интересоваться, что стало причиной травмы. Каменских заверила подписчиков в Instagram, что уже с ней все в порядке, хоть и некоторое время назад она могла погибнуть.

Причиной травмы стала жажда новых впечатлений. Каменских решила прыгнуть с парашюта, но экстремальный отдых завершился неприятным инцидентом. Во время прыжка у Насти не раскрылся парашют, что при других обстоятельством могло привести к трагедии. Каменских осталась жива только благодаря действиям инструктора, который вовремя среагировал.

В результате певица отделалась травмой правой ноги. Врачи, занимающиеся лечением Каменских, дают надежду на ее скорейшее выздоровление. Сама Настя находится в хорошем расположении духа, так как травмированная нога не самое страшное, что могло случиться.

Татьяна Дорохова

Настя Каменских оказалась на грани cмерти

Настя Каменских оказалась на грани cмерти

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх