Новости и события » Пресс-релизы » VIDEODESSA расскажет о том, что изменилось в мире YouTube-блогов

VIDEODESSA расскажет о том, что изменилось в мире YouTube-блогов

14 августа в Одессе пройдет мероприятие, посвященное созданию YouTube-блогов. Международный фестиваль будет проводиться в Одесской киностудии.

14 августа 2016 года с 10:00 до 22:00 в Одессе пройдет Международный фестиваль видеоблогеров «VIDEODESSA». Мероприятие будет проходить на территории легендарной Одесской киностудии. Здесь создавались видеошедевры многих поколений. Теперь в этом месте берет начало творчество нового поколения.

Весь день 14 августа гости смогут принимать участие в многочисленных интерактивных мероприятиях, брать автографы у популярных блогеров, и наслаждаться самыми любимыми видео на больших экранах кинозалов.

Участники - одни из самых ярких представителей видеоблогосферы. На фестивале ожидается свыше 30 именитых участников, среди которых Сыендук, Room Factory, Настя Шпагина, Руслан Усачев, Андрей Афонин, Лера Любарская, Ян Топлес, Никита Морозов, HalBer, Паша Бумчик, Филипп Марвин, Девушки Мотора, Елена Шейдлина, Natasha Naffy, Mr Unfiny, Николай и Анастасия Богословы, Данил Поперечный, Михаил Кшиштовский, Руслан Тушенцов, Roman Ursu, Данила Поперечный и многие другие.

Помимо легендарных участников в рамках конкурса YouNG Awards фестиваль осветят около тысячи начинающих видеоблогеров.

Многие популярные блогеры будут вести онлайн-трансляцию с фестиваля на специально оборудованных для этого местах. В том числе с частного аэростата, который будет парить над киностудией весь день.

Организаторы уверяют, что подготовили для гостей массу уникального контента и приятных сюрпризов, среди которых создание первого в индустрии общего фото в гигапиксельном формате.

Ключевые факты фестиваля:

– первый фестиваль интернет-селебрити в Одессе;

– фестиваль проходит при официальной поддержке мировых «гигантов» видеоиндустрии: крупнейшего видеопортала YouTUBE и самой большой в мире медиасети по работе с видеоблогерами - VSP Group;

– в рамках фестиваля состоится первый в мире открытый конкурс среди молодых видеомэйкеров - YouNG Awards;

– более 5 000 посетителей фестиваля с Украины, России, Белоруссии и Казахстана.

Организатор фестиваля - VSP Group:

– самая крупная в мире мультиканальная сеть по работе с пользовательским контентом;

– более 85 000 видеоблогеров обслуживаются именно VSP Group;

– новатор и бесспорный лидер индустрии, с которым работают ведущие мировые бренды.

О подробностях фестиваля можно узнать на сайте проекта www.videodessa.com


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх