Новости и события » Экономика » Узнай, где власть затеяла ремонт

Узнай, где власть затеяла ремонт

Узнай, где власть затеяла ремонт

Около 950 новых объектов ремонта в Днепре появилось на интерактивной карте сайта открытого бюджета - openbudget.in.ua, информирует пресс-служба днепропетровского горсовета.

- В общем, на сегодня на карте Днепра обозначено около 1 тысячи 800 объектов, где будет проводиться ремонт. Зайдя в раздел «Карта ремонта» можно увидеть, какие работы будут проводиться в ближайшее время.

Кликнув на значок на карте вы увидите подробную информацию с названием работ, стоимостью и точным адресом, - говорится в сообщении.

СПРАВКА "ДВ": "Открытый бюджет» -интернет-сервис, благодаря которому каждый может увидеть, сколько денег тратится на основные сферы жизнедеятельности города.

Создание интерактивного интернет-ресурса, с помощью которого можно будет отслеживать движение средств городского бюджета Днепра, депутаты согласовали под время восьмой сессии горсовета 18 мая. Программа рассчитана на 4 года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх