Новости и события » Hi-Tech » Хотите зарплату 25 тысяч гривен? Станьте экспертом по игре Pokemon Go

Хотите зарплату 25 тысяч гривен? Станьте экспертом по игре Pokemon Go

Хотите зарплату 25 тысяч гривен? Станьте экспертом по игре Pokemon Go

Игра Pokemon Go уже просто мчит в Украину, где ее жителей ждут не только интересные поиски покемонов, но и крутая вакансия. Однако, данная работа подойдет лишь для настоящих экспертов игры.

Компания Nitenum предлагает одесситам забавную вакансию с окладом в 1 тысячу американских долларов. Но бесплатный сыр лишь в мышеловке, так что будущий сотрудник должен обладать особенными скилами - быть экспертом в Pokemon Go и "ловле" покемонов.

На сайте rabota.ua была найдена работа-мечта для фанов феномена последних дней - игры Pokemon Go. На зарплату в 25 тысяч гривен может претендовать кандидат, который: словил хотя бы 500 покемонов и, как минимум,20 из них были редкими. Также работник должен хорошо разбираться в продажах B2B и B2C, иметь опыт работы в Digital Marketing, ну и быть продвинутым юзером ПК.

Чем будет заниматься этот эксперт по Pokemon Go? Продвигать игру для частных лиц, продавать покетс-топы для бизнеса и многое другое.

Напомним, игра Pokemon Go был выпущена 6 июля и с тех пор покоряет вершину за вершиной. Ленты новостных изданий и социальных сетей просто кишат новыми историями и фактами о проекте Nintendo.

Хотите зарплату 25 тысяч гривен? Станьте экспертом по игре Pokemon Go


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх