Новости и события » Общество » «Готовь сани летом». «Криворожская теплоцентраль» проводит подготовку к отопительному сезону

«Готовь сани летом». «Криворожская теплоцентраль» проводит подготовку к отопительному сезону

Предприятие ГП «Криворожская теплоцентраль» в межотопительный период выполнило ряд работ по подготовке теплового хозяйства к работе в зимний период.

Как сообщает отдел информационного обеспечения предприятия, подготовлено 46 тепловых пунктов, завершены текущие ремонтные работы котельной № 4, которая в настоящее время находится в резерве и готова к началу нового отопительного сезона.

Также проводятся текущие ремонтные работы на районных котельных № 1, 2, 3, 5, 6, в соответствии с графиком ремонтов теплоисточников.

Кроме того, предприятием были проведены гидравлические испытания сетей на плотность и прочность в соответствии с утвержденным графиком. По результату испытаний, предприятием была выполнена замена физически изношенных участков тепловых сетей в объеме 2,35 км.

Кроме того, за первое полугодие 2016 года работниками предприятия была восстановлена поврежденная изоляция тепловых сетей в количестве 3048 метров трубопроводов.

ГП «Криворожская теплоцентраль» в межотопительный период 2016 года осуществляет все необходимые работы по подготовке к отопительному сезону для его своевременного начала и качественного прохождения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх