Новости и события » Культура » Элина Камирен испугала поклонников своей интимной фотографией

Элина Камирен испугала поклонников своей интимной фотографией

Элина Камирен испугала поклонников своей интимной фотографией

Элина Камирен преподнесла своим поклонникам достаточно интимный сюрприз в виде своих откровенных фотографий. Подписчики не сильно порадовались, ведь, по их мнению, снимки получились неудачными.

Подписчики предали критике не только саму Элину, но и ее фотографа, которые неумело, по их мнению, подобрали позу. Звезда телепроекта «Дом-2» Элина Камирен (Карякина) поздно ночью разместила в своем Instagram вышеупомянутый снимок. Уже позже все поняли, что девушка приняла участие в фотосессии. Ее вульгарную позу тут же начали осуждать. Также впечатление поклонников Камирен испортили ее икры.

Критика в комментариях продолжалась достаточно долго. Критиковали то, что мышцы на икрах Карякиной выступают полностью непривлекательно. Подписчики не понимают, как этого не заметил фотограф. После досталось и откровенной позе девушки. По словам фолловеров, Карякина уже стала мамой и ей должно быть стыдно за подобное поведение.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх