Новости и события » Hi-Tech » Lenovo выпустит игровой ноутбук в семействе ThinkPad

Lenovo выпустит игровой ноутбук в семействе ThinkPad

Lenovo выпустит игровой ноутбук в семействе ThinkPad

Известной китайской компанией Lenovo были выказаны мысли относительно расширения линейки своих ноутбуков. Для этого будет выпущен эксклюзивный компьютер, который предназначен специально для геймеров. Данное устройство станет частью линейки ThinkPad.

Представители компании отметили, что игровой ThinkPad должен сочетать в себе все лучшие особенности данной серии. Среди минусов можно отметить вполне заурядный дизайн, но разработчики отмечают, что это будет с лихвой компенсировано крайне высокими показателями надежности.

На данный момент производитель не торопиться делиться подробностями относительно технического оснащения ноутбука. Вместе с тем учитывая игровую направленность компьютера можно смело предположить, что он будет оснащен игровым процессором Intel Core, а также видеокартой GeForce последней генерации. Все дело в том, что игроманы не сильно хвалят «железо» от AMD, ведь оно крайне сильно греется во время работы, особенно, с высокотребовательными играми.

Вместе с тем также стоит отметить, что Lenovo намеревается оснастить свой девайс уникальной системой охлаждения, благодаря которой производительность устройства возрастет в несколько раз. Само собой, появиться и популярный в последнее время игровой режим.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх