Новости и события » Авто » Aston Martin Vanquish S Volante тестируют на Нюрбургринге

Aston Martin Vanquish S Volante тестируют на Нюрбургринге

Aston Martin Vanquish S Volante тестируют на Нюрбургринге

На дорогах Нюрбургринга был замечен абсолютно новый Aston Martin Vanquish S Volante. «Новинка» будет презентована только в 2018 году.

На тест-драйв выехала абсолютно новая модель Aston Martin. Автомобиль заметили на дорогах Нюрбургринга и записав видеоролик, выложили его в Интернет. Известно, что модель Aston Martin Vanquish S Volante будет в разы сильнее по мощности, чем предшественник. Презентуют данный автомобиль на официальном уровне только в 2018 году.

На видеоролике можно хорошо разглядеть вид автомобиля сзади. От уже презентованного Vanquish, новую модель отличает четыре выхлопных трубы, задний бампер с наличием диффузора. Передний бампер также подвергся модернизации. В целом, автомобиль внешне больше всего схож с Vanquish Zagato.

По предварительной информации, новая модель будет оснащена 5,2 литровым 12-цилиндровым 2-турбированным мотором. Данные характеристики аналогичны с моделью DB11.

Напомним, Aston Martin - производитель спортивных автомобилей из Англии, бренд основан в 1913 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх