Новости и события » Авто » Удлиненная версия Panamera будет представлена Porsche до конца года

Удлиненная версия Panamera будет представлена Porsche до конца года

Удлиненная версия Panamera будет представлена Porsche до конца года

Сегодня утром появились подробности касательно удлиненной модели Porsche Panamera. Стало известно, что Porsche презентует новинку к концу текущего года, однако ориентирована она будет только на китайский рынок.

Из полученной информации становится понятно, что колесная база обновленной модификации автомобиля будет увеличена на 150 мм. При этом двигатель новинки будет тот же, что и в стандартной версии Panamera. Известно, что новая модель создана на платформе MSB, которая в будущем будет задействована при разработке усовершенствованного Bentley Continental.

Porsche планирует представить покупателям три модели хэтчбека, среди которых 4S, 4S Diesel и Turbo. Систему полного привода, 8-ступенчатую роботизированную трансмиссию, битурбированный двигатель и еще многое другое покупатели получат независимо от выбранной комплектации. В то же время самая дорогостоящая модификация обладает 4-литровым двигателем, имеющим мощность в 550 лошадиных сил.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх