Новости и события » Происшествия » В Черниговском районе «КАМАЗ» переехал пешехода

В Черниговском районе «КАМАЗ» переехал пешехода

В Черниговском районе «КАМАЗ» переехал пешехода

В селе Киселевка Черниговского района на улице Заводской, 10 на территории хозяйства «Укрпродпром» вчера в полдень водитель автомобиля «КАМАЗ-55102», двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода. Об этом сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОГА.

Потерпевший пришел на территорию хозяйства с целью трудоустройства. В результате происшествия мужчина 1970 года рождения получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице.

Это не единственное ДТП за прошедшие сутки. В селе Пакуль Черниговского района на перекрестке улиц Садовой и Черниговской около 10 утра, 19 июля, водитель автобуса «Богдан 2111» совершил столкновение с мотоциклом «ИЖ Планета-5». В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в Черниговскую центральную районную больницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх